• 16 сентября 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Opera Concert Club, Набережная Обводного канала, 181

Большой осенний концерт Orchestra Beat

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Александр Винницкий
2412 дней назад
16 сентября 2017 c 20:00 до 22:30
Санкт-Петербург
Opera Concert Club, Набережная Обводного канала, 181

Концерт Orchestra Beat в Opera Concert Club

Orchestra Beat — эффектный духовой оркестр, совмещающий авторские версии известных хитов с мощным и современным звучанием Brass-музыки. Коллектив прославился благодаря динамичным и многолюдным выступлениям на улицах Петербурга. Знакомые мелодии в его обработке приобретают радостный и позитивный настрой, танцевальную динамику фанка. 
Звучание духовых инструментов усилено в Orchestra Beat барабанами, гитарой и бас-гитарой. Группа состоит из десяти человек — профессиональных музыкантов, выпускников петербургского института культуры и искусств и консерватории. Все они — энтузиасты brass-музыки, желающие вернуть в нее яркость и актуальность. В репертуаре коллектива — «Happy» Pharrell Williams, «Take on me» A-Ha, Pendulum, Prodigy, Leningrad композиции Bruno Mars и многие другие. 
Среди составляющих успеха Orchestra Beat — эталонное мастерство исполнения, прокачанный и энергичный звук, позитивная атмосфера, авторские обработки безусловных хитов мировой поп-музыки, артистическая подача нью-орлеанских уличных оркестров. Музыканты не останавливаются на достигнутом и сейчас работают над собственными композициями.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше